Места в центре может хватить не всем: как уфимцам не упустить шанс купить квартиру мечты

Места в центре может хватить не всем: как уфимцам не упустить шанс купить квартиру мечты

Многие жители Уфы мечтают о собственном жилье. А получить новую квартиру в историческом центре является мечтой каждого уфимца. Даже, если это невозможно по материальному благосостоянию, мечтать никто не запрещал.

Ведь центр Уфы является самым красивым местом в городе. Здесь многое было реконструировано, подправлено и достроено. Кроме этого жизнь в центре выгодна. Есть куда выйти прогуляться, добраться легко, как до института, так и до работы. Театры, кинотеатры, рестораны и кафе находятся в шаговой доступности.

И вот здесь в самом центре достроили особый дом «Сенатор». Для любителей нетиповых квартир предлагается на выбор четырнадцать квартир. И это практически всё, что можно сегодня приобрести в центре. С жилым фондом в центре Уфы не густо, преобладают здания, построенные в прошлом веке, в советские времена, где на ремонт придется вложить большую сумму. Но спрос на жилье в этом районе велик. Поэтому было решено построить жилые комплексы «Уфимский Кремль» и «Сенатор». Хотя с момента начала продаж прошло чуть больше трех месяцев распродано уже пятьдесят процентов квартир.

Комплекс «Сенатор» состоит из шести этажей, на которых расположено сорок две квартиры, то есть все жильцы будут знать друг друга в лицо. Консьерж, скоростной лифт, подземный паркинг, эксплуатируемая кровля, система видеонаблюдения-эти удобства предлагаются в «Сенаторе». В квартирах высокие потолки до трех метров, окна высотой один и восемь метра. Приобретение жилья в таком месте поднимет статус владельца в глазах окружающих, а самому создаст максимум удобства и комфорта

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!