На балконе уфимской квартиры нашли обмотанный в полиэтилен труп

На балконе уфимской квартиры нашли обмотанный в полиэтилен труп

Пресс-служба следственного комитета Башкирии 29 октября сообщила, что расследует дело о смерти погибшего 34-летнего уфимца. Тело мужчины нашли на балконе одной из уфимских квартир. Следственный комитет также добавил, что в рамках расследования правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье умышленное причинение смерти.

На балконе уфимской квартиры нашли обмотанный в полиэтилен труп

По словам девушки убитого мужчины, она написала заявление в полицию о его пропаже ещё месяц назад. Сожительница рассказала, что в последний раз видела своего сожителя 16 сентября, когда тот вышел из дома и не вернулся. При этом она заявила, что ранее такого рода ситуаций не происходило. До этого мужчина уходил, но всегда спустя какое-то время приходил обратно домой.

К поиску пропавшего мужчины подключились правоохранительные органы. В процессе розыска было установлено, что в последний раз он поддерживал связь с 49-летним слесарем, проживающем на территории его района. Правоохранительные органы обыскали его квартиру, в результате чего на балконе был обнаружен труп, завёрнутый в полиэтиленовую плёнку. По итогу обнаружения слесарь признался в убийстве и поделился с полицией всеми деталями совершенного преступления.

По словам следственного комитета, слесарь познакомился с убитым мужчиной недавно. Спустя какое-то время он пригласил его к себе домой отметить встречу. В результате алкогольного опьянения между новоиспечёнными знакомыми произошла сильная ссора и драка. Драка привела к тому, что слесарь многократно ударил своего нового знакомого металлической трубой по голове. От этих ударов мужчина вскоре скончался, а слесарь с целью утаить произошедшее решил спрятать его труп на балконе своего дома.

После раскрытия преступления слесаря задержали, а труп убитого передали судебно-медицинской экспертизе. Следственный комитет сообщил, что продолжает работу над этим делом.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!