На набережной Челябинска запустили «Гастропарк»

На набережной Челябинска запустили «Гастропарк»

Набережная — это место отдыха и прогулок многих жителей Челябинска. Особенно сейчас, когда везде зима, холод, мороз, а набережная украшена новогодней иллюминацией. Когда хочется лишний раз окунуться в сказку. Но холод побеждает, наличие недалеко фуд-молла — самое то. Люди с удовольствием будут его посещать.

В новом пространстве фастфуда можно найти, что угодно. Есть возможность как покушать, так и развлечься — качели и PlayStation к услугам посетителей. Радует разнообразие кухни, практически любую кухню здесь можно попробовать. Новое заведение находится на первом этаже развлекательного комплекса «Мегаполис». Место выбрано весьма удачно, это уже второе такого плана заведение. Вход будет с набережной, смонтированная вывеска смотрит прямо на реку Миасс.

Развлекательный комплекс только выиграл от такого соседства. Если раньше на первом этаже была бильярдная, которая выглядела так, как и должна выглядеть бильярдная — мрачная, с большим количеством столов, — то сегодня это светлое солнечное помещение с большим количеством подвесных качелей, удобных, как диван. Ряд столиков у окон дает возможность расположиться большому количеству желающих полюбоваться на реку. С барной стойки тоже открывается красивый вид.

Здесь предусмотрено всё для удобства посетителей, даже зарядные устройства с тремя разными разъемами. Кухни разных народов располагаются по всему пространству, здесь можно попробовать американскую кухню, вьетнамскую, грузинскую и даже японскую с корейской. Планируют открыть ещё несколько направлений, как только найдутся специалисты.

В проблемное время для общепита арендаторы нашлись с трудом, но, тем не менее, уже всё укомплектовано. Посетителей пока немного, но все надеются на улучшение ситуации, ведь впереди новогодние праздники, когда население Челябинска любит выходить из дома и общаться где-нибудь в непринужденной обстановке.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!