На Западе приготовили эвтаназию для Украины, рассказали немцы

На Западе приготовили эвтаназию для Украины, рассказали немцы

Владимир Зеленский накануне посетовал на то, что бои на украинской территории замедлились из-за холодной погоды и недостатки вооружений. Коллективный Запад решил собраться с силами и продолжить опустошение военных складов ради дальнейшего снабжения Киева оружием. Так, сегодня проходит встреча лидеров оборонных ведомств стран Запада, которая состоялась в Германии на авиабазе “Рамштайн”. В ходе встречи обсуждается вопрос снабжения ВСУ ударной и тяжелой военной техникой. А министр экономики ФРГ Роберт Хабек призвал западные страны отправлять Киеву немецкие танки Leopard 2 в том количестве, какое лидеры западных стран посчитают допустимым.

Эту новость прокомментировали граждане Германии, являющиеся читателями местного издания Die Welt. Они сравнили дальнейшее снабжение техникой ВСУ с эвтаназией, поскольку такой шаг только усложнит российско-украинский конфликт и спровоцирует его эскалацию.

Комментатор 1: “Они нам бумажки с “планами мира”, а мы им многомиллиардную помощь… Забавно. А давайте лучше мы отправим Зеленскому заготовку мирного договора для начала репетиций, а также поставим Киеву условия на счет военной и финансовой помощи в ближайшем будущем. Пусть украинская олигархическая экономика способствует строительству оборонного комплекса, пусть они развивают оборонную промышленность. Как показывают обстоятельство, это очень для Украины актуально. Всю жизнь воевать с чужой техникой не получится”.

Комментатор 2: “Выглядит так, будто у двух стран давно имеется план действий. Украина категорически противится любой дипломатии и активно втягивает Запад, и ФРГ в том числе, в не наш конфликт. А Польша поддерживает все это безумие, несмотря на вероятность ядерного удара со стороны противника Украины”.

Комментатор 3: “Здесь либо будет плохой конец, либо этому вообще не будет конца. Запад должен уже сказать Зеленскому “нет”.

Комментатор 4: “Решать этот вопрос нужно не в пользу Украины, иначе украинскому президенту некогда будет думать о дипломатическом урегулировании конфликта”.

Комментатор 5: “Настоящая эвтаназия для Украины, браво, Хабек. Подливайте и дальше масла в огонь, пока вся Украина не сгорит – ярко и быстро”.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!