«Началась финальная стадия конфликта на Украине»: американский разведчик Риттер

"Началась финальная стадия конфликта на Украине": американский разведчик Риттер

Недавно Владимир Зеленский на пресс-конференции обратился к американцам, которые в ходе социальных опросов говорили о своем нежелании продолжать спонсировать ВСУ. По словам украинского президента, Соединенные штаты должны продолжать отправлять Киеву финансовую и военную помощь, в противном случае, в недалеком будущем Америке придется отправлять граждан США на войну с Россией, которая только окрепнет и наберется храбрости для новых конфликтов.

Дуглас Макгрегор – бывший советник главы Пентагона – заявил СМИ, что в конечном итоге американскому лидеру Джо Байдену придется пойти на переговоры с Россией и признать, что Вашингтон совершил в отношении киевского режима ошибку. Иначе, по словам Макгрегора, ВС РФ формирует Днепр и доберется до Киева, захватив таким образом всю Украину.

Сделал прогноз и популярный на YouTube Скотт Риттер – отставной офицер разведки морской пехоты Соединенных штатов. Он утверждает, что уже к октябрю 2024 года украинская армия капитулирует из-за того, что Запад прекратит военную помощь, а имеющиеся боеприпасы попросту закончатся. А накануне Риттер выложил на Ютуб новое видео, в котором он сообщил, что, по его наблюдениям, началась финальная стадия российско-украинского конфликта. “Российская армия придерживается стратегии – уничтожает логистику украинской армии. Зеленский пугает американцев тем, что в скором времени им придется отправлять на фронт своих сыновей и дочерей, потому что боится, что военная помощь прекратится, а у ВСУ уже сейчас дефицит боеприпасов. ВС РФ стирает ВСУ в порошок”, – заявил Скотт Риттер в своем блоге.

Источник: РИА Новости

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!