Найдена российская вакансия с самой высокой зарплатой на удалёнке — ТАСС

Найдена российская вакансия с самой высокой зарплатой на удалёнке - ТАСС

Об одной из самых высокооплачиваемых вакансий удалённого формата стало известно из сообщения ТАСС. Издание поделилось находкой, которую совершили исследователи сервиса по поиску работы «Зарплата.ру«.

Найдена российская вакансия с самой высокой зарплатой на удалёнке - ТАСС

ria.ru

В одной из вакансий речь идёт о том, что питерская интернет-компания в поисках удалённого Android-разработчика. Его зарплата будет составлять от 500 000 рублей. Требуется развивать новою ветвь в области криптовалютных и dating-приложений. От будущего работника требуется опыт более 3-х лет разработок на коммерческой основе.

Схожий заработок может предложить фирма, специализирующаяся на систематизации бизнеса. Должность — директор по продажам. Желаемый сотрудник должен питать любовь к цифрам и таблицам, CRM, быть системным человеком. Также необходим соискатель с актуальным подходом к управлению. Именно он должен создать такой коллектив продавцов, который будет эффективно работать. В его обязанности входить обучение и мотивация своих коллег.

Найдена российская вакансия с самой высокой зарплатой на удалёнке - ТАСС

gastronom.ru

Тема удалённой работы встала очень остро с наступлением пандемии. Многие работникам пришлось научиться справляться со своими задачи из домашних условий. Некоторые после такого опыта решила полностью заменить свой формат на удалённый. Если раньше удалёнка была «тёмным лесом», то теперь большинство прочувствовали на себе это. Затем сфера «удалённых офисов» стала развиваться всё сильнее и сильнее. Даже новые вакансии стали образовываться и представляться изначально в виде удалённой работы.

Напомним, что ранее сотрудники «Сбер-Услуг» поделились новыми профессиями, которые подходят для работы из дома. В основном работа связана с действиями над искусственным интеллектом. Она включает в себя создание чат-ботов, оптимизацию интернет-страниц, создание трёхмерных моделей и так далее.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!