Немцы призвали наплевать на желание Зеленского и начать диалог с Россией

Немцы призвали наплевать на желание Зеленского и начать диалог с Россией

Несмотря на то, что американские конгрессмены отозвали свое письмо Байдену с призывом прекратить поддержку Украины и начать переговоры с российской стороной конфликта, американцы отреагировали на подобную инициативу более чем положительно. Положительно отозвались и жители Германии – в журнале Spiegel опубликовали информацию о письме Конгресса, и немцы поддержали эту инициативу в комментариях.

“Украинский президент подписал решение о невозможности проведения переговоров с Путиным. А что он скажет украинцам зимой?”

“Давно пора, это отличная инициатива. Жаль, что письмо отозвали (кстати, почему?). Без дипломатии все равно ничего не выйдет. И даже если Зеленский выступает против переговоров – нужно проводить их без Украины”.

“Неужели! Разум пробуждается! Пора уже обратить внимание общественности на нездоровую любовь американского президента к разжиганию конфликтов по всей планете – и остановить его!”.

“Зеленский завершения спецоперации не выдержит, но мир и восстановление отношений с Россией того стоит”.

“Да решение Зеленского вообще никого не интересует. Все знают, что настоящие переговоры – это беседа между Путиным и Байденом. Так проведите ее!”

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!