Никогда не отмолить этот грех: отец невольно стал убийцей любимой маленькой дочери

Никогда не отмолить этот грех: отец невольно стал убийцей любимой маленькой дочери

Во время скандала с женой, мужчина невольно зарезал двухлетнюю малышку, которую любил больше всего в жизни.

Наверно, образ двухлетней дочери будет до последних дней жизни стоять перед глазами Рамиза из Троицка. Он снова и снова будет вспоминать, как плакала испуганная малышка, как постепенно бледнела от потери крови и как уснула в больнице – уже навсегда.

Подробности этого трагического происшествия известны от свидетельницы конфликта – подруга зашла в гости, когда супруги уже выясняли отношения. Крики, шум, оскорбления с обеих сторон. Малышка проснулась в соседней комнате и расплакалась. Мама бросилась её успокаивать, муж следом – с ножом.

Свидетельница пыталась успокоить мужчину, но он продолжал нападать на жену, которая собой прикрывала ребенка. Очередной взмах ножа и лезвие полоснуло по детской ножке. Случайно. Вид крови отрезвил мужчину. В этот момент свидетельнице удалось забрать и припрятать нож.

«Скорая помощь» отвезла малышку в травматологию, где ей зашили ножку и отправили в хирургию. Но, видимо, кровопотеря была большой и спасти девочку не удалось.

Подруги семьи рассказывают в социальных сетях об огромной любви Рамиза к своей дочери, что он называл её ангелом и принцессой. А вот соседи рассказывают иное: в семье часто выпивали, через стены были слышны скандалы, женщина часто появлялась с синяками, дети были не ухожены, голодные, раздетые. Родители часто разговаривали с малышами матом.  Да и поножовщина в этой семье уже была и раньше…

Сейчас ведется следствие. В том числе будет проведена проверка работы социальных служб города. В отношении отца возбудили уголовное дело по ст. 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Расследование этого дела находится на контроле у главы Следственного Комитета РФ.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!