Новогоднюю ёлку из внедорожников выстроили в Челябинской области

Новогоднюю ёлку из внедорожников выстроили в Челябинской области

Главным символом наступающего Нового года, несомненно, является елка. Эта зеленая красавица создает ощущение праздника и поднимает настроение как взрослым, так и детям. Но находчивые россияне могут радоваться не только настоящей или искусственной красавице, но и сделать ее из любых подручных средств: из пластиковых стаканчиков, бутылок, шишек ели и даже книг.

Жители Челябинской области пошли еще дальше и сделали елку из своих железных коней. В необычном флешмобе от клуба OFFROAD74 приняли участие 46 автомобилей. Автолюбители выстроились в форме новогодней елки. Водители поделились, что им пришлось ждать наступления темноты, чтобы увидеть зрелище во всей красе и сделать эффектные кадры.

Подобный флешмоб клуб проводит уже в пятый раз. В этом году водители сделали композицию попроще, поэтому на ее создание ушло меньше времени. Тем не менее, создавать такие композиции не так-то просто. Нужны хорошие навыки вождения и внимательность водителей, чтобы ни один автомобиль не пострадал при подготовке, а также зоркий глаз сверху, чтобы следить за симметричностью фигуры.

Жители Челябинской области и раньше делали подобное. Так, например, в декабре 2018 года автолюбители из Магнитогорска сделали из сотни машин новогодние часы. Вид сверху и вправду завораживал: свет фар рассеивался в темноте и создавал чудесную атмосферу праздника. Стрелки часов показывали скорое приближение Нового года, а по бокам машины выстроились в числа 2018 и 2019 – уходящего и наступающего года.

В мае этого года ко Дню Победы жители Челябинска сделали фигуру Вечного огня. В построении изображения было задействовано 98 автомобилей. Подготовка шла два месяца. В итоге участникам удалось сделать из автомобилей символ Вечного огня и записать видеопоздравление для жителей города с 9 мая.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!