Нумерологи о мэре Уфы Ратмире Мавлиеве и его совместимости с Хабировым и Назаровым

Нумерологи о мэре Уфы Ратмире Мавлиеве и его совместимости с Хабировым и Назаровым

Дата рождения мэра Уфы Ратмира Мавлиева говорит о том, что его назначение на эту должность было предрешено. Нумерологи просчитали со своей точки зрения, что можно ожидать от него по работе и по поведению по отношению к сотрудникам. По дате рождения он очень добрый и холодный. Ратмир человек с хорошо развитой логикой и интеллектом, он умеет просчитать целесообразность любого действия, он коммуникабелен, способен достичь успехов в начатом деле. Он склонен иметь несколько семей и большое количество детей.

Ратмир по нумерологии очень успешный бизнесмен. Но, к сожалению, удача сопутствует им только до тридцати шести лет. Средства для существования люди с такой нумерологией найдут всегда. Но это и человек-хамелеон, обидчивый и мстительный. Вот такого мэра получила Уфа. По нумероскопу текущий год будет для него годом обновления, именно в этом году принятые решения определяют дальнейшую жизнь. Мавлиев никогда не переваливает решение на кого-то другого, а за свои поступки всегда отвечает сам, раз неправ, значит, не прав. И он это признает.

А вот совместимость с Хабировым не полная. Да она и не может быть идеальной хотя бы потому, что это люди разных возрастов. С Назаров всё намного лучше по нумерологии. А в общем сочетание получилось очень даже приемлемое и способное взаимодействовать долгие годы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!