О решительной победе Путина над НАТО заявили в США

О решительной победе Путина над НАТО заявили в США

Вот уже второй день СМИ пестрят новостями о том, что российской армии удалось освободить Соледар. ВС РФ блокировали населенный пункт с юга и севера, а украинские военные покинули город. Это был важный логистический пункт, и противник утратил довольно мощные оборонительные сооружения – теперь российским войскам будет в разы проще освободить Артемовск. Событие прокомментировали многие западные политики.

В частности, о взятии Соледара высказался Джеффри Янг – кандидат на пост губернатора штата Кентукки. Он опубликовал пост в соцсети Твиттер, в котором оставил ссылку на новость о ситуации в Соледаре и написал, что Россия успешно добивается поставленных целей с марта прошлого года, тогда как Киев и Североатлантический альянс решительно проигрывают. Политик убежден, что иначе быть не может, и что шансов у НАТО на Украине нет.

Мировое сообщество с самого начала считает кризис на Украине не российско-украинским конфликтом, а войной НАТО против России. Одной из основных целей СВО российские власти называли попытки НАТО расшириться на восток и стремление Украины стать членом альянса. А Украина давно уже держится исключительно за счет западных денег и вооружения.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!