Одиноких челябинцев приглашают в Камерный театр на свидание вслепую

Одиноких челябинцев приглашают в Камерный театр на свидание вслепую

Приближается День Святого Валентина – 14 февраля. Челябинский Камерный театр подготовил необычную программу – свидание вслепую для одиноких жителей Челябинска и для влюбленных пар.

Замечательный праздник для жителей Челябинска разных возрастов пройдет в Камерном театре. Те, кто мечтает найти свою вторую половинку, получат при входе в театр голубой или розовый билетик (совершенно бесплатно) с указанным местом – это поможет соединить совершенно незнакомых людей по принципу лотереи. Влюбленные парочки смогут провести время в уединенном месте, которое тут красиво назвали – места для поцелуев. А еще подготовили романтическую фотозону и множество других сюрпризов. Но самое главное в праздничной программе – открытая репетиция нового спектакля.

По словам директора Челябинского Камерного  театра Илья Коломейского, на романтический вечер приглашены студенты, курсанты, медиков, влюбленные пары всех возрастов. И хотя в понедельник у всех актеров театра выходной день, они специально придут к зрителям, чтобы порадовать их в романтичный день и поблагодарить медиков на трудовой подвиг.

Чем порадуют челябинские актеры зрителей? В День Святого Валентина они покажут им премьерную постановку спектакля «Сын», поставленный санкт-петербургским режиссером-постановщиком Алексеем Янковским, который приедет специально в этот день для встречи с челябинцами.

И еще одна акция Камерного театра посвящена Дню Святого Валентина – «Почта любви». Зрители могут оставить в фойе свои письма коллективу театра, любимым актерам, режиссерам, костюмерам, или любому другому работнику театра, рассказать за что вы любите театр, о своих любимых спектаклях и пожеланиях. Каждое письмо должно быть обязательно подписано и иметь данные для обратной связи. В День Святого Валентина коллектив театра выберет несколько лучших писем. Их авторы получат подарок – билеты в театр.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!