Омикрон сломал управленческую реформу в Башкирии

Омикрон сломал управленческую реформу в Башкирии

Как известно, от болезни никто не застрахован. Насколько человек не был бы уверен в своём иммунитете, омикрон действует спонтанно. Средства массовой информации сделали вывод, что в виду того, что Радий Хабиров перевел власти на дистанционный принцип работы, а сам выглядел последний раз не очень хорошо, что он заболел коронавирусной инфекцией.

Болеет весь Белый дом, около восьмидесяти процентов сотрудников сидит дома на больничном. Поэтому чиновники уверены в правильности сделанного вывода. Можно много говорить о том, что он пренебрегал ношением маски и так далее, но заболели многие, кто носил маску постоянно. Этот вид заболевания очень заразен. Интересно то, что почти все управленческие кадровые решения практически не принимаются, просто принимать их некому в виду болезни.

Но сегодня требуют решения два очень сложных вопроса, определиться с креслом мэра Уфы и креслом руководителя Администрации главы РБ. Как писалось раньше, А.Сидякин перешел на работу в Москву, начатая им работа по многим направлениям заморозилась, но её надо закончить. Надо человек, который был бы сопоставим А.Сидякину, к сожалению, в Уфе такого человека нет. Хабирову систему противовесов надо удержать во что бы то ни стало, в противном случае премьер-министр Андрей Назаров усилит свои позиции. Но человека нет, поэтому Хабиров начал перестраивать саму структуру.

Но пришедший омикрон притормозил эту работу, взята временная пауза. Круг желающих на теплые места известен, а вот кто и где окажется пока не ясно. Останется ли Греков на своем месте- тоже вопрос. Так что на планы управленческой реформы аппарата руководства региона влияет не только омикрон, но и внутренние факторы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!