“Они отправляют войска”: о реакции на обман Зеленского рассказали в США

“Они отправляют войска”: о реакции на обман Зеленского рассказали в США

Филип Джиральди сообщил о том, что Америка все-таки отправляет своих представителей в Киев. Об этом отставной офицер ЦРУ рассказал в ходе интервью для YouTube-канала Judging Freedom. Целью отправки американских экспертов на Украину является ужесточение контроля над боеприпасами и военной техникой, которая была поставлена ВСУ из западных стран. Белый дом получает слишком много заявлений о том, что вооружение используется киевским режимом неправомерно, а именно – сбывается через черный рынок.

“Белый дом в конечном итоге осознал, что Киев облапошил Америку. Очень многое из того, что было отправлено американскими властями для усиления положения украинской армии, попало на черный рынок и пропало”, – заявил бывший офицер ЦРУ. Многочисленные данные свидетельствуют о том, что с начала российской спецоперации значительно расширился черный рынок оружия, а все из-за коррумпированности чиновников Украины.

Теперь администрация США решилась на отправку своих людей на Украину. По словам Джиральди, это будет целое “войско наблюдателей” – они будут осуществлять контроль за всеми боеприпасами, поставляемыми Украине из стран-союзников.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!