Онлайн-квизы и QR-вечеринки: как челябинский бизнес готовится к Новому году

Онлайн-квизы и QR-вечеринки: как челябинский бизнес готовится к Новому году

Новый год – время вечеринок и праздников, совместных корпоративов. Но в этом году- это ещё и время коронавируса. Челябинские власти вынесли распоряжение, что места общепита на все новогодние праздники может посетить только тот, у кого есть QR-код. Да и масочный режим никто не отменял.

Таким образом, очные корпоративы вызывают большие сомнения у многих людей, ведь подхватить столь опасное заболевание из-за похода на корпоратив не имеет смысла. Корпоратив-это не жизненно необходимая вещь, но наш народ приспособится к любой ситуации, ограничительные меры всегда можно обойти. Новшеством этого года стали корпоративы дистанционно.

Чего только люди не придумают, чтоб безопасно, но все равно вместе отметить Новый год. Агентства, занимающиеся организацией корпоративов в Челябинске, предлагают сейчас много вариантов таких корпоративов. Многие агентства перестроились ещё в 2020 году, год назад у них были наработки по онлайн-корпоративам, но к сожалению, если организаторы перестроились, то люди не были готовы онлайн отмечать праздники. Такие мероприятия не пользовались в том году абсолютно спросом. А сегодня это уже наша действительность. Дистанционное обучение, дистанционная работа-мы привыкли к этим вещам.

Так почему и не дистанционный праздник? Квизы и квесты с заданиями с передвижением по городу, онлайн-игры, шуточные викторины, причем вопросы, связывают с конкретной фирмой и её видом деятельности. Коллективные фотосессии, спортивные забеги, совместный детский утренник со взрослыми. Классические корпоративы тоже остались. Но они только для людей, имеющих сертификат о вакцинации. Мир постепенно переходит в цифровой формат, и онлайн-игры подтверждение этому. Но всё-таки живое общение друг с другом ничем не заменишь, и пандемия когда-то закончится.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!