Парнишка из Магнитогорска заявил на канале НТВ по поводу своих огромных губ: «Буду качать, пока не лопнут!»

Парнишка из Магнитогорска заявил на канале НТВ по поводу своих огромных губ: «Буду качать, пока не лопнут!»

Еще недавно магнитогорский парнишка Илья Подолякин мало чем отличался от сверстников. Но сейчас даже родные не могут его узнать. Мама была шокирована, когда увидела во что превратился её сын. Женщину и её сына пригласили на телеканал НТВ, где она рассказала о семейной проблеме.

Детство и юность у Ильи были обычные, все началось, когда он стал юношей, получил профессию парикмахера и уехал жить в Москву. Сначала Илья объявил, что недоволен своим внешним видом и хочет немного увеличить верхнюю губу: мол, она тонковата. Первая операция была настолько деликатной, что отец даже не заметил изменений в лице сына.

Зато то, что происходило дальше, назвать нормальным нельзя. Однажды попробовав косметическую операцию, юноша уже не смог остановиться. Он увеличил себе скулы, изменил форму подбородка, накачал губы так, что ему трудно разговаривать. Но, по словам Ильи – это только начало!

Вполне понятно отчаяние матери, которая видит, как меняется сын на глазах: отрастил волосы, стал блондином, ногти на руках такой длины, что не каждая модель может себе это позволить. А еще дерзкий маникюр, обтягивающие штаны и обувь на каблуках. Вроде такими личностями уже не удивишь российский народ – менять пол стало так же модно, как прическу или наряд.

Но здесь – иная ситуация. Илья считает себя мужчиной: красивым, привлекательным, мечтает о жене и детях… Как соотносится его внешний вид с планами на будущее? Юноша не скрывает: даже в Москве, которая уже привыкла ко всяким фрикам, к нему относятся неоднозначно. В парикмахерской были клиенты, которые категорически отказывались от обслуживания у этого мастера. Да и директора парикмахерских порою ему откровенно заявляли, что он компрометирует своим внешним видом их салон красоты.

Но больше всего маму Ильи волнует, что сын мечтает продолжить свои преобразования. У него глобальные планы. В том числе – и по увеличению губ.

«Буду накачивать, пока не лопнут!» — заявил Илья Подолякин. Земляки-магнитогорцы в шоке!

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!