Педагог из Набережных Челнов ограбила квартиру коллеги

Педагог из Набережных Челнов ограбила квартиру коллеги

Мы проводим на работе так много времени, что коллег видим чаще, чем родственников и близких друзей. Неудивительно, что наша бдительность иногда падает, и мы, сами того не замечая, начинаем рассказывать коллегам о самом сокровенном. Но стоит ли  доверять товарищам по цеху?

В одном из образовательных учреждений города Набережные Челны произошел инцидент.

35-летний педагог обратилась в полицию с заявлением о том, что из ее квартиры исчезли сбережения в размере 16 тысяч рублей. Следов взлома двери женщина не обнаружила, но, тем не менее, денег не досчиталась.

В ходе расследования удалось выяснить причину тайного исчезновения денежных средств. К пропаже денег оказалась причастной 32-летняя коллега педагога. Сотрудница тайком забрала ключи от квартиры потерпевшей и во время обеда съездила к ней домой. Женщина смогла найти деньги в квартире и присвоила их себе.

На момент задержания челнинка уже успела потратить средства на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». На время следствия женщина будет находиться под подпиской о невыезде.

Напомним, ранее в Челнах ограбили пациентку городской больницы. Женщина уснула в приемном отделении, чем воспользовался злоумышленник. 37-летний мужчина тайно похитил сотовый телефон из кармана куртки, после чего покинул медучреждение. Причиненный ущерб составил 20 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу, пациентка обратилась в полицию. Злоумышленника задержали. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!