Перед Новым годом салоны красоты в Челябинске подняли цены

Перед Новым годом салоны красоты в Челябинске подняли цены

Чтобы не происходило в жизни Челябинска, будь то смена руководства города, снегопады, уменьшение зарплат, ковид, в конце концов, а желание женщин оставаться красавицами всегда неизменно. Были закрыты салоны красоты во время локдауна, женщины прихорашивались дома. Вряд ли хоть одна из них выйдет в люди с непокрашенной головой, без прически, которая, по её мнению, ей идет больше всего. Про ресницы, гелевые ногти, брови вообще можно не говорить. В последние годы это стало необходимостью, и никто не откажется от такого.

Вот и сегодня, когда уже парикмахерские открыты для общего пользования, женщины туда устремились со скоростью звука. Запись на предпраздничные дни проходила за несколько месяцев. Во второй половине декабря цены на бьюти-услуги в Челябинске сильно выросли, но это вряд ли остановит тех, кто записался ещё в октябре. И желающих попасть даже сегодня очень много, хотя практически девяносто процентов мест расписано, но всегда есть надежда, что кто-то откажется, поэтому женщины звонят постоянно.

Самым большим спросом пользуются, как обычно, прически. Макияж и маникюр. Челябинские парикмахеры, визажисты и маникюрши очень рады такой постановке вопроса. По самым скромным подсчетам, женщине для всех процедур потребуется около четырех тысяч рублей, но это ничто по сравнению с ожидаемым результатом.

Как говорят мастера, цены за работу выросли несильно. Основная проблема — в расходном материале, который подорожал в разы. Особенно поднялись цены на перчатки, шапочки, маски, пеленки, то что сегодня должен иметь каждый человек дома в связи с ковидной инфекцией. Кое-что из перечисленного выше подорожало на пятьдесят процентов. Вырос также и доллар. К сезону мастера обещают поднять цену и на сами услуги.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!