Первая леди Уфы: что известно о Владе – супруге Ратмира Мавлиева?

Первая леди Уфы: что известно о Владе – супруге Ратмира Мавлиева?

Каждый новый назначенец на высокий пост вызывает интерес обычных жителей. И не только он сам, но и все члены его семьи. Нельзя занимать высокий пост и полностью скрывать свою личную жизнь. Семью любого публичного человека рассмотрят со всех сторон. Но наибольший интерес вызывают супруги высокопоставленных людей. Сегодня расскажем о самой загадочной женщину Башкирии – жене нового мера башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

Известно, что Ратмир Мавлиев не афиширует свою семейную жизнь. В интернете можно найти множество снимков с публичных мероприятий, встреч, заседаний… Вот Ратмир встречается с жителями, вот он на всероссийском форуме, вот в собственном кабинете мэра Нефтекамска… Но найти снимки, где он вместе с женой и детьми – почти невозможно.

Но для журналистов Уфы нет невыполнимой миссии. Они перерыли страницы в сотовых сетях всех друзей, родных и одноклассников семьи Мавлиевых и узнали много нового о таинственном Владе – супруге Мавлиева.

В сентябре 2028 года на страничке в инстаграм отец мэра – крупный башкирский предприниматель, выложил фотографии с никаха сына. Никах прошел в селе Кантюковка Ишимбайского района в мечети «София», которая была построена на средства известного татарского мецената Рафката Кантюкова. Друзья назвали свадьбу Ратмира «самой крутой во всех отношениях», а молодую жену – «прекрасной принцессой».

Уже через три года мэр Нефтекамска в интервью упомянул, что у него два сына: старший Имран и младший Манур. Фото внуков можно увидеть на страничке дела – Рафаила Мавлиева. Также известно, что будущая супруга мэра училась в Стерлитамаке, где журналисты отыскали фотографии с её выпускного.

Покопавшись с ЕГРЮЛ, журналисты нашли несколько коммерческих фирм, оформленных на индивидуального предпринимателя Владу Мавлиеву.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!