Плюс 1000 рублей к пенсии — как получить, рассказала эксперт

Плюс 1000 рублей к пенсии - как получить, рассказала эксперт

Как отмечают юристы, в настоящий момент сразу несколько банковских организаций готовы предложить пожилым россиянам выгодные условия для получения пенсионных выплат. Об этом сообщает информационный портал primpress.ru.

Пенсионеры, которые получают выплаты на банковскую карту, смогут получить реальный денежный бонус в сумме 1 тыс рублей. Выплата разовая, но она перечисляется на карту в виде реальных денег, которые можно потратить или снять, а не в виде каких-то банковских баллов или бонусов.

Для получения такой выплаты пенсионеры необходимо оформить в банке ВТБ карту «Мир», указав при этом специальный промокод VTB1000, а затем перевести получение пенсионных выплат на эту карту. При этом сделать это необходимо в ближайшее время, так чтобы первое перечисление пенсии произошло до конца сентября. И уже на следующий месяц банк начислит пенсионеру дополнительные 1000 рублей бонуса.

Аналогичная акция действует также и в Промсвязьбанке. Карту необходимо оформить до конца сентября, а первое перечисление пенсии должно состояться не позднее конца ноября. Еще одним обязательным условием будет необходимость совершения покупки этой картой.

Но и это еще не все. Самое щедрое предложение для пенсионеров подготовил АК Барс Банк. Если пенсионер переведет получение пенсионных выплат на карту этого банка, то он сможет получить разовый бонус в сумме 3 тыс рублей!

Воспользоваться такой акцией могут не только те пенсионеры, которые ранее уже получали пенсию на карту другого банка, но и те, кто только собирается оформить получение пенсии в виде перевода на банковскую карту. Кроме того, для банковских организаций также не имеет значения — работает пенсионер или же нет, такой бонус доступен всем пенсионерам, которые переведут получение пенсии в один из указанных банков.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!