Под Уфой продают «родовое гнездо» с эксклюзивным дизайном

Под Уфой продают «родовое гнездо» с эксклюзивным дизайном

Под Уфой построен очень необычный дом. Капитальный, красивый, настоящее родовое гнездо, которое строится на века. Владелец постройки планировал, что здесь будут жить все поколения семьи. Каждое следующее помогать и досматривать предыдущее. Идея была просто замечательная.

Но, к сожалению, совместное существование не для нашего времени. Для девятнадцатого века это подходит, а вот для нас уже нет. Каждое поколение, особенно молодое, хочет независимости и отдельного существования. По видимому именно по этой причине, а может в дело вмешались финансы, это родовое гнездо выставлено на продажу.

Деревянная эко-усадьба, построенная в 2016 году, расположенная в одном из самых элитных районов Акбердино, сегодня продается. Цена за неё, озвученная на «Авито»,  свыше шестидесяти четырех миллионов рублей. Дом построен из качественного материала. Сложен сруб из лиственницы, внутри все полы и перекрытия выполнены из дерева. Дом очень экологичен.

Комнат в нём не так уж и много, если учесть что планировалось совместное существование нескольких поколений, это четыре спальни, кабинет, гостиная и столовая в одном помещении, кухня и два санузла. Участок земли занимает пятнадцать соток. На нем поместились гараж с мастерской. На случай наличия собак есть вольеры, баня с бассейном и летний домик с мангалом. Но ценность усадьбы не в этих постройках. Основная ценность – в стиле, в котором оформлен дом. Деревянная массивная мебель, люстры и текстиль располагают к отдыху. Усадьба ждет своего нового собственника, ведь уже

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!