Подробности ДТП с детьми в Башкирии: шесть пострадавших и одна жертва

Подробности ДТП с детьми в Башкирии: шесть пострадавших и одна жертва

ГУ МЧС по Республике Башкортостан сообщает о страшной аварии в Дюртюлинском районе. Травмы получили шесть человек, среди них двое несовершеннолетних. 19-летняя автоледи, которая находилась за рулём Lada Granta скончалась на месте ещё до приезда медиков.

По информации ГИБДД РБ, в результате аварии 7 ноября на трассе «Дюртюли-Москово» на встречной полосе совершили столкновение Hyundai Creta и Lada Granta. Отечественной легковушкой управляла 19-летняя жительница Шаранского района. За рулём иномарки Hyundai находится 40-летний местный житель. В результате лобового столкновения оба автомобиля опрокинулись в кювет. Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место происшествия.

По имеющейся информации, серьёзные травмы в результате ДТП получили шесть участников дорожного движения. Известно, что в салоне иномарки ехали трое взрослых 59, 42 и 40 лет, а также две несовершеннолетние девочки 2005 и 2011 годов рождения. Ещё одна пострадавшая – пассажирка Лады 2002 года рождения.

Сообщается, что все выжившие в аварии оперативно госпитализированы в местную Центральную районную больницу с травмами различного характера. Пострадавшие находятся под круглосуточным наблюдением специалистов и получают всю необходимую медицинскую помощь. Подробности о состоянии всех госпитализированных будут известны позднее.

В ГИБДД Башкирии сообщили, что на данном участке дороги затруднений движения не возникло. Госавтоинспекция уже начала разбирательство. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.

МЧС республики Башкортостан предупреждает, в начале недели на дорогах в республике ожидается снег и гололед. Из-за ухудшения погоды массово происходят аварии. ГИБДД призывает всех водителей соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим и держать безопасную дистанцию с транспортными средствами.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!