Программа праздничных мероприятий в Уфе на 31 декабря

Программа праздничных мероприятий в Уфе на 31 декабря

До Нового года осталось всего пару дней. Каждый будет отмечать это праздник по-своему: одни в кругу семьи, другие – в дружеской компании, третьи – отправятся в дальнее путешествие в теплые страны, четвертые – на горнолыжные курорты. У каждого – своя программа.

Но праздничная новогодняя программа в Уфе, которая пройдет 31 декабря, объединит всех горожан. Расскажем подробнее: во сколько будет салют, какие звезды эстрады приглашены, чем порадует новогодняя дискотека.

Площадь у Гостиного двора

В 22.00 всех жителей Уфы ждет праздничная новогодняя программа: розыгрыши, флешмобы, подарки, сюрпризы. Центром праздничных мероприятий станет площадь у Гостиного двора, со стороны улицы Коммунистическая.

В 23. 40 – с большого уличного экрана всех уфимцев и гостей столицы поздравят мэр города Сергей Греков, глава республики Радий Хабиров.

в 23.50 — прозвучит поздравление президента РФ Владимира Путина.

в 00.00, когда пробьют куранты состоится праздничная дискотека. «Звездный гость» — группа «Мираж», которая блистала на небосклоне российской эстрады в 1990-е годы. Но и сейчас миллионы людей нашей страны любят её песни, вспоминают молодость и с удовольствием танцуют под любимые мелодии.

Также в концертной программе примут участие лучшие исполнитель башкирской и татарской эстрады. Дискотека продлится до 03.00.

Театральная площадь

Площадь возле Государственного русского драматического театра тоже готовит для уфимцев много сюрпризов: с 22.30 –до 02.30 здесь пройдет новогодний концерт

Салют

В 02.00 небо над городом расцветят сразу два праздничных салюта. Полюбоваться на один можно прийти на площадь имени Ленина, посмотреть на другой – на площадь возле ДК «Моторостроитель».

По прогнозам синоптиков, в новогоднюю ночь в Уфе будет легкий мороз до 13-15 градусов, легкий снегопад, комфортная и по-настоящему новогодняя погода.

С наступающим!

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!