Прокуратура привлекла к ответственности главу Верхнего Уфалея за переполненные мусорные контейнеры

Прокуратура привлекла к ответственности главу Верхнего Уфалея за переполненные мусорные контейнеры

Скопления мусора вблизи жилых домов нервируют кого угодно. Поэтому жители Верхнего Уфалея постоянно жаловались на скопление отходов вблизи жилых домов. Вонь, антисанитария, наличие бездомных животных, разносящийся мусор по улицам города может раздразить любого человека. Сегодня не надо ходить в ведомства и писать бумаги, достаточно массово пожаловаться в социальных сетях и проблема будет решаться.

Глава округа получил из прокуратуры представление за скопление бытовых отходов. Теперь это будет его обязанность разобраться с чиновниками, которые получая народные деньги, абсолютно не реагируют на проблемы населения. Таких надо менять, они уже засиделись на своих местах, потеряли полностью рвение к работе. Сотрудники прокуратуры прежде, чем вынести своё решение тщательно проверили все факты, которые представили жители населенного пункта. Они нашли подтверждение абсолютно каждому слову. Поэтому все чиновники, ответственные за этот участок работы, будут привлечены к ответственности, а это не один человек. Им всем объявлены предостережения, что является административным нарушением.

Только после назревшего скандала всё очистили и привели в порядок. Свалка с отходами в этом же городе запланирована на рекультивацию в течение этого года. Текслер поручил решить вопрос с разработкой документации к началу июня.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!