Прокуратуре Челябинской области исполняется 88 лет

Прокуратуре Челябинской области исполняется 88 лет

Челябинская прокуратура приблизилась к своему восьмидесятилетнему юбилею, достойная дата. За эти годы прокуратура видела многое. Но основное, что было усвоено, все достижения прокуратуры за эти годы, это, в первую очередь, достижения коллектива. И Карен Габориелян, прокурор Челябинской области сегодня, это великолепно понимает. Без высококвалифицированных сотрудников, исполнительных и тщательных, принципиальных ничего не возможно сделать, кадры решают всё.

Прокурор первым поздравил своих подчиненных с праздником. Восемьдесят восемь лет назад образовалась эта структура, прокуратура области за эти годы претерпела много изменений, практически все они были в лучшую сторону. Изменения в политической и экономической обстановке в стране отражались на работе прокуратуры. Но задачи у неё всегда оставались неизменными, охранять интересы граждан. Быстро и правильно реагировать на все вызовы времени. С этой задачей работники прокуратуры справились великолепно.

Работа прокуратуры ничто, если люди не доверяют этой структуре, не уверены в правильности принимаемых решений. Но с профессионализмом и знаниями работников Челябинской прокуратуры не поспоришь, их решения всегда справедливы, они всегда находятся на стороне добра. И жители Челябинской области доверяют прокуратуре. Подтверждением этих слов является то, что со всеми своими серьезными проблемами они идут именно сюда. Карен Габриелян выразил благодарность своим сотрудникам и пожелал им крепкого здоровья в наше непростое время. Прокуратура России отметила уже своё трехсотлетие.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!