«Радий Фаритович, заберите клан Мавлиевых»: жители Нефтекамска отреагировали на уход Ратмира Мавлиева с поста мэра

«Радий Фаритович, заберите клан Мавлиевых»: жители Нефтекамска отреагировали на уход Ратмира Мавлиева с поста мэра

В Нефтекамске на отъезд Ратмира Малиева отреагировали по-разному. Большинство затаилось в ожидании новшеств и изменений со стороны нового назначенного мэра, другие весьма рады произошедшим событиям. А один студент вышел на одиночный пикет.

Это студент-педагог, не совсем понятно, чем ему не угодила семья Малиевых. Но, как оказалось, парень в первую очередь выступает не против самих Малиевых, а против кланов как таковых. И в этом он во многом прав. В Башкирии на сегодняшний день очень распространены семейные кланы. Если хотя бы один член семьи занимает высокопоставленную должность, значит, вся семья будет при руководящих должностях. За доказательствами далеко ходить не надо, это Малиевы. Ведь не так просто Ратмир Малиев занимал прошлую должность в столь молодом возрасте, и не так просто он переместился в Уфу мэром. За этим стоит семья. И студент-педагог об этом говорит в открытую.

В социальных сетях он прелагает Хабирову забрать весь клан к себе в Уфу поближе, ведь в Нефтекамске люди хотят реальной демократии, а не клановой. Правит здесь клан Мавлиевых. Хабиров уже имеет опыт продвижения кланов. С одним из таких он сегодня пытается разобраться, это клан Исхаковых. Так почему же опять Хабиров поднимает очередной клан, спрашивает студент. Ведь результат понятен уже сегодня. Из жителей Нефтекамска выступления студента никто не поддержал, но комментариев оставили много

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!