“Ростех” увеличил поставки вооружения в зону СВО в десятки раз

“Ростех” увеличил поставки вооружения в зону СВО в десятки раз

Россия, по факту, воюет не с Украиной, а со всеми западными странами-участницами НАТО и ЕС. Весь Запад коллективно поддерживает Киев финансами и вооружением, а Россия дает отпор и не сдается, отстаивая интересы и суверенитет. Несмотря на то, что российское правительство неоднократно заявляло, что транспорт с военной техникой для Украины будет считаться законной военной целью ВС РФ, и страна-поставщик боеприпасов будет воспринята как противник в российско-украинском конфликте, США и европейские страны продолжают накачивать Украину оружием, а карманы коррупционеров в киевском офисе – деньгами.

А поскольку Владимир Зеленский по-прежнему отказывается от ведения переговоров, а Запад говорит СМИ, что “нужно ждать выгодных позиций ВСУ на фронте, чтобы вести диалог с Москвой на условиях Киева”, российская армия готовится к продолжению сражений. А ситуация на Донбассе сегодня сложная, по заявлению Владимира Путина. В связи со всем вышесказанным, “Ростех” увеличила поставки вооружений в несколько десятков раз. Об этом сообщил Владимир Артяков – первый заместитель гендиректора госкорпорации.

Артяков сообщил, что в сроки и полностью выполняет заказы Министерства обороны РФ, и что заказчика “Ростех” не подводит. На данный момент увеличено производство боеприпасов в сотни раз, производство танков (Т-80, Т-62, Т-90) увеличено в десятки раз. Кроме того, в разы больше государство заказывает бронетехнику, средства поражения. Растет потребность в БМП-3, артиллерии, высокоточных комплексах (“Искандер”), боеприпасах к РСЗО.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!