С красивыми видами и выгодными тарифами: рассказываем, где кататься на коньках в Уфе

С красивыми видами и выгодными тарифами: рассказываем, где кататься на коньках в Уфе

Сезон коньков и лыж уже стартовал в Уфе. И если с лыжами всё более или менее понятно, это, в основном, горнолыжные курорты, где каждый может выбрать горку по своим спортивным данным. То вот информация о том, где можно покататься на коньках, очень важна.

Семнадцать больших ледовых площадок залиты в Уфе и ждут своих посетителей. Это помимо школьных маленьких коробок для хоккея, которые есть практически около каждого учебного заведения. Кататься можно в любом возрасте. Ведь это так здорово. Осталось чуть-чуть, закончатся праздничные приготовления, начнутся длинные рождественские каникулы, самое время для активных видов спорта. Катков много, каждый может сориентироваться по району, где ему удобнее. И не важно, один человек идет на каток, или вы идете семьей. Главное, чтобы это принесло удовольствие.

В числе первых можно назвать каток на Гостином двору, он с теплой раздевалкой, праздничными мероприятиями и разными тарифами. Пришел со своими коньками — тариф один, для школьников и пенсионеров — другой, разный состав семьи — разные тарифы. Это очень удобно.

Следующий каток находится в уфимском арт-кластере. Удобства такие ж,е как на первом катке, но вокруг масса кофеен, а еще тут большая елка на площади. Всё в шаговой доступности.

Невозможно не назвать каток в спорткомплексе «Динамо», в парке имени Ивана Якутова. Каток посреди парка и жилого комплекса — это каток из рождественских фильмов. Тренер прилагается к катку по выходным. А абонемент можно подарить родственникам или друзьям на Новый год. Каток на Рубежной, каток в парке имени Мажита Гафури и каток на стадионе «Олимп», где качество льда точно не подведет, ведь это каток для тренировок олимпийского резерва.

А каток «Ледниковый период» удобен для любителей побросать шайбу. Вкусный кофе и горячий шоколад — это то, что вспоминаешь, когда говорят про каток «Прокат позитива». Выбор катков огромен, главное — желание и возможности.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!