Сбежалась вся почта! Девочка из Челябинска получила письмо из Великобритании от принца Джорджа

Сбежалась вся почта! Девочка из Челябинска получила письмо из Великобритании от принца Джорджа

Имена членов Большой королевской семьи знают не только в Великобритании. Они популярны и в нашей стране. Шестилетняя девочка – жительница Челябинска, написала письмо маленькому принцу и на днях получила ответ!

Почти, как в сказке

Малышка очень любит сказки про принцев и принцесс. Однажды она поинтересовалась у мамы – а есть ли принцы в наше время, или они остались только в романтических сказках? Мама подробно рассказала дочери, что сейчас в мире есть несколько королевских семей, но живут они по-современному: принцы ходят в школу, пользуются компьютером, любят гонять мяч. Девочка попросила показать фото принцев, и ей очень понравился Джордж – сын Кейт Мидлтон и принца Уильяма: «Давай напишем ему письмо!»

Она сама придумала текст, написала о семье, о своих домашних животных: кошках, собаках, рыбках и черепашке. А еще – пригласила юного принца к себе в гости и пообещала нанести ему ответный визит вместе с родителями.

Письмо принцу

Мама помогла перевести текст на английский язык, приложила фотографии дочери и отправила письмо по адресу: Великобритания, Лондон, Кенсингтонский замок, принцу Джорджу. Все сотрудники почты сбежались, когда мама с дочкой принесли письмо в почтовое отделение. Каждый день девочка ждала ответ, бегала к почтовому ящику. Но ответа все не было. Прошли долгие семь месяцев…

На днях в почтовом ящике появился красивый конверт, украшенный гербом и короной. Ответ от принца Джорджа! Содержание письма не разглашается, но семья сообщила, что оно очень теплое и доброжелательное.

Лучший подарок

Известно, что в Кенсингтонском дворце есть целый штат сотрудников, которые отвечают на письма, поступающие со всего мира. Самые интересные письма передают членам королевской семьи для личного ответа. Поэтому сейчас трудно сказать, кто написал девочке из Челябинска письмо – сам принц лично или сотрудники королевской службы. В любом случае, оно стало замечательным подарком к Новому году.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!