«Счастье привалило»: как в Благовещенске встретили главврача Жанну Карунас

«Счастье привалило»: как в Благовещенске встретили главврача Жанну Карунас

Благовещенск с надеждой на улучшение ситуации в городской больнице ждал нового главного врача. От того, какой человек станет главным врачом зависит практически всё в больнице — и оснащенность, и отношения в коллективе, и отношение коллектива к работе. Известие о том, что главным врачом к ним назначена уволенная Жанна Карунас было для них не приятным. Считанные люди восприняли эту новость с радостью. Своё недовольство жители выразили в социальных сетях.

Слава Жанны Карунас идет впереди неё. О том, что она конфликтовала с сотрудниками на прошлом месте работы в Иглинской больнице, уже известно в городе. У людей появилось ощущение, что это специально сделано Министерством здравоохранения, что поменяли шило на мыло. В один и тот же день двадцатого января был снят с должности и главный врач Благовещенской больницы и Карунас в Иглинской больнице. Похоже, что нормальных кадров для Благовещенска так и не нашлось. Некоторые, кто знает лично Жанну, даже высказали мысль, что они пропали.

Прошлогодние скандалы плохо отразились на её репутации. Человек, который на прошлом рабочем месте, занимая такую же должность, не смог решить вопросы увеличения жалованья медикам, распределить правильно нагрузку, укомплектовать больницу необходимым количеством сотрудников — как он сможет решить эти вопросы в Благовещенской больнице? Если Карунас пыталась написать на своих коллег заявление в полицию, то о чем можно говорить…

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!