Силовики, министры, депутаты: кто живет в соседнем доме с бывшей женой Радия Хабирова

Силовики, министры, депутаты: кто живет в соседнем доме с бывшей женой Радия Хабирова

Окружающие соседи значат очень многое, от них тоже в какой-то степени зависит удобство жизни. Хороший сосед приятен во всех отношениях. Но есть не просто хорошие и приятные соседи, а знаменитые, крупные политики, мэры городов.

Именно таких соседей и имеет бывшая жена Хабирова, речь идет о Давлетбаеве, Сарбаеве, Хамитове, Гильмутдинове, Ахметханове. О таких соседях можно только мечтать, увидел в окошко, помахал ручкой, рассказал о своих проблемах, не успел кофе выпить, а проблем нет. Но это только мечта. Такие люди в свое окружение не допускают посторонних, живут они в домах и имеют в соседях только аналогичных. Короче, отдельная каста.

Рядом с Ларисой Лукьяновой проживает много знати. Дом в центре Уфы на улице Ленина заселен только властьимущими. Если кто-то из них решит поменять жилье, то на его место придет такой же чиновник, посторонних там нет. Квартира депутата Госдумы Динара Гильмутдинова сохранилась за ним. Рядом расположена квартира предположительной дочери генерал-лейтенанта полиции Артура Ахметханова. Скандал с его гробом, который после похорон типа перепродали, помнят до сих пор.

Бизнесмен Олег Работяев, сын депутата Курултая Александра Работяева тоже имеет, кроме трех домов, четырех земельных участков и всего остального, квартиру в этом доме. Достаточно много пенсионеров, которые в свои времена занимали руководящие должности на предприятиях, связанных с переработкой нефти, имеют своё жилье в этом доме. Некоторый уже скончались, как Рамиль Мазитов, а квартира досталась супруге. Самое интересное то, что практически каждый владелец жилья в этом доме связан с денежным скандалом. Тем не менее все они сумели остаться на плаву и как имели столь дорогую собственность в этом доме, так и имеют её.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!