Сколько получает руководитель Общественной палаты Шамиль Валеев

Сколько получает руководитель Общественной палаты Шамиль Валеев

Руководителю Общественной палаты Башкирии, публицисту Шамилю Валееву в ситуации с медиками, которые объявили итальянскую забастовку, самым правильным было бы промолчать. Говорить о том, чего ни разу в жизни не пробовал, оценивать то, с чем не работал, это непрофессионально ни с какой стороны.

Возможно, цель у публициста была совсем другая, не медиков он хотел осудить, а привлечь внимание к своей персоне с их помощью своих размышлений. Это ему в принципе удалось. Средства массовой информации начали изучать декларации Шамиля Валеева, ведь если человек кого-то осуждает, значит, он знает, что говорит, значит, он сам существует на этот мизерный доход и содержит ещё и свою семью. Оказалось, нет, человек просто поговорил, ничего этого он не прочувствовал на себе.

Его доход не двадцать или тридцать тысяч рублей в месяц, нет, он получает сто восемьдесят девять тысяч рублей в месяц. В разы больше тех медиков, которых ещё и увольняют. Интересно, каков вклад этого человека в спасение жизни людей, в отличие от этих медиков. И этот человек сравнил забастовку с саботажем во время войны. Хорошо, что он хоть подчеркнул необходимость решения этой проблемы.

Шамиль Валиев оказался не единственным, кто негативно высказывался, таковой оказалась и депутат госдумы Римма Утяшева, у которой зарплата ещё круче свыше трехсот тысяч рублей. А ведь смысл забастовки не в том, чтобы не выходить на работу, а в том, чтобы делать всё как положено

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!