Сколько потратят на благоустройство парковки аэропорта г. Уфа

Сколько потратят на благоустройство парковки аэропорта г. Уфа

В Республике Башкортостан в г. Уфа сообщили о появлении нового тендера на благоустройство территории аэропорта. Изначальная сумма договора составляет почти пятьдесят млн. руб. Объявить результаты тендера и в том числе подрядную организацию, которая займется всеми ремонтными работами, планируется в начале декабря. 

Подрядная организация, которая выиграет тендер, должна будет в первую очередь установить навесные конструкции на паркинге и остановочных пунктах, чтобы защитить эти места от неблагоприятных метеорологических условий. Приаэропортную территорию необходимо будет облагородить, установив на ней лавочки, урны для мусора и цветники, а также озеленить. Все работы, в соответствии с договором, должны быть выполнены до двадцать седьмого декабря. Помимо указанных работ планируется заменить старое асфальтное покрытие на новое и проложить новые трубопроводы.

Поэтому жители г. Уфа смогут скоро увидеть благоустроенную территорию аэропорту, а также новую трассу с качественным дорожным покрытием. И поезда до аэропорта будет приносить им только положительные эмоции. Главное, чтобы подрядная организация, которая выиграет тендер, выполнила все в сроки.

При чем, можно заменить, что дорожно-ремонтные работы на автомагистрали, ведущей к аэропорту, ведутся регулярно, начиная с 2012 г. Этим летом дорогу уже пробовали ремонтировать, но так до конца ничего и не сделали. Подрядной организацией, которая отвечала за ремонт дороги до аэропорта, являлась дорожно-транспортная строительная компания, одна из самых больших в Республики Башкортостан. Именно это компания занималась еще ремонтом на одной из улиц Уфы и это тоже был ремонт, который затянулся почти на 2 г. Ранее сообщалось, что на ремонт автомагистрали до аэропорта, было предоставлено 300 млн. руб.

Сколько потратят на благоустройство парковки аэропорта г. Уфа

Сколько потратят на благоустройство парковки аэропорта г. Уфа

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!