Стала известна цена счастья уфимца

Стала известна цена счастья уфимца

Она составила сто семьдесят две тысячи рублей в месяц. И вновь сервис Superjob любезно предоставил статистику по желаемым заработным платам среди россиян. Опрос проводился во всех российских округах. Жители башкирской столицы, согласно опросу, хотели бы зарабатывать сто семьдесят две тысячи рублей в месяц. К слову, среди общего числа опрошенных среднестатистический россиянин предпочёл бы зарабатывать сто семьдесят восемь тысяч рублей в месяц. Источник новости prufy.ru.

Не имей сто рублей, а имей сто друзей

Согласно проведенному опросу, самые высокие запросы на желаемую сумму денег были у жителей главной российской столицы. Это и не удивительно, ведь Москва диктует свои правила и цены, которые местами на порядок выше региональных и, к сожалению, не очень соответствуют возможностям горожан. Так, сумма запрашиваемая москвичами в месяц, составила двести двадцать восемь тысяч рублей.

Самыми скромными в своих запросах оказались жители Оренбурга. Обозначив цифру в сто тридцать восемь тысяч рублей.

Также голосование разделилось на тех, чьи доходы в настоящее время составляют свыше восьмидесяти тысяч, и тех, кто зарабатывает до тридцати тысяч рублей в месяц. Граждане с уже имеющейся более высокой зарплатой предпочли бы сумму в двести двадцать восемь тысяч. Те, чья заработная плата ниже, хотели бы получать сто десять тысяч рублей в месяц, согласно статистике Superjob.

Мужчинам для счастья нужна сумма фактически втрое превышающая ту, которую запросили женщины

Казалось бы, обычно женщины куда «лучше» знают, на что потратить все заработанные деньги, и запрашивать должны были соответственно. Но нет, мужские запросы, согласно статистике, значительно доминируют. Вероятно, в том числе, и для того, чтобы баловать женский пол приятными моментами и сюрпризами.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!