Студентка челябинского вуза представит регион на конкурсе «Краса студенчества России»

Студентка челябинского вуза представит регион на конкурсе «Краса студенчества России»

В конкурсе «Краса студенчества России» не откажется поучаствовать ни одна из девушек. Ведь тут собираются основные красавицы всех регионов России, причем не только красавицы, но и талантливые и умные.

В этом году Челябинскую область будет представлять Марина Аксенова. Было выбрано всего шестьдесят конкурсанток, Марина оказалась среди них. Девушка учится в Южно-Уральском государственном университете. Конкурс проходит в Самаре и финал его уже стартовал. На последнем этапе будет выбрано двенадцать финалисток.

Челябинская область поддерживает Марину и надеется, что её красота будет оценена судьями. Марина благодарна за эту поддержку со всех сторон. Девушка жалуется, что слишком мало времени выделяется на репетиции. Осталась всего одна неделя, а сделать надо массу подготовительных мероприятий. Продумать номера, отрепетировать, подготовить костюмы, и всё это за одну неделю. Поэтому всё столь волнительно.

Как любой студент, Марина надеется завести на конкурсе новых друзей. В этот период жизни друзья играют важную роль в жизни. Так же девушка с удовольствием познакомиться с городом Самарой, в котором не была раньше. Кроме красоты на конкурсе в первую очередь оцениваются таланты. К красоте требуется ещё приложить и знания. Они будут проверены на орфографическом диктанте. Перед этим парни показали лучшие результаты по боксу. Теперь очередь девушек.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!