Тело молодого мужчины обнаружено под окнами многоэтажного дома в Уфе

Тело молодого мужчины обнаружено под окнами многоэтажного дома в Уфе

Ежегодно в России из окон выпадают более тысячи детей. Немало случаев падения с многоэтажных домов и взрослых людей. Если большинство несчастных случаев с детьми происходят по беспечности родителей, которые не следят за тем, чем занимается их ребенок, то жертвами падения из окон среди взрослых чаще всего становятся эмоционально неустойчивые люди, которые долгое время находятся в состоянии стресса.

По словам психологов, чаще всего трагедию можно предотвратить, обращая внимание на настроение близких людей. Если человек начинает рассуждать о тяжести и бессмысленности жизни, то это уже сигнал, что нужно обратиться за помощью к специалисту.

3 января в Уфе произошла трагедия. Под окнами многоэтажного дома было найдено тело молодого человека. Инцидент произошел по улице Энтузиастов, 13.

По предварительной версии, 21-летний парень выпал из окна квартиры. Погибшего мужчину обнаружил дворник. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, что в конце прошлого года в Уфе с четвертого этажа дома упал подросток. Инцидент произошел вечером 28 декабря в доме №70 на улице Революционной. 12-летний мальчик выпал из окна дома на подъездный козырек.

Мальчик остался жив и звал на помощь. Один из жителей дома напротив услышал крики о помощи, но не сразу разглядел в темноте подростка. Еле увидев место падения ребенка, мужчина попросил супругу обратиться к консъержке за помощью. В это время проходящий мимо мужчина начал искать мальчика, а очевидец из дома напротив указал ему на подъездный козырек. Проходящий мимо житель вызвал скорую помощь и МЧС.

Мальчик был эвакуирован с козырька и госпитализирован в больницу. Известно, что подросток получил травмы, характерные при падении с высоты. Где в это время находились родители – не известно. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!