Тело одинокой челнинки обнаружил сосед

Тело одинокой челнинки обнаружил сосед

Что делать, если вы случайно наткнулись на лежащего человека без явных признаков жизни? Вопрос не только не самый приятный, а больше – совсем непростой. Желательно первым делом просто позвонить в скорую помощь и полицию и оставить все, как есть. Также не стоит покидать место происшествия до их приезда, потому что в любом случае вы будете давать показания.

Если человек своевременно сообщил о факте нахождения трупа соответствующим службам и правильно вел себя на месте происшествия, рисков стать подозреваемым невелик. И наоборот, скрывая информацию о нахождении трупа, можно навлечь на себя подозрение.

В Набережных Челнах было найдено тело пенсионерки. Полицейские приехали на вызов в жилой дом 27-го комплекса, где их встретил один из жильцов. Мужчина сообщил, что давно не видел свою одинокую 80-летнюю соседку и забеспокоился. Зайдя к ней в квартиру, он обнаружил ее без признаков жизни. Установлено, что женщина скончалась более двух дней назад.

Еще один вызов поступил из 13-го комплекса нового города. Сотрудники полиции приехали на место, где взволнованный челниец сообщил, что пришел в гости к своему 33-летнему приятелю, но живым его не застал. Установлено, что мужчина скончался в своей квартире за шесть часов до его визита.

Напомним, ранее в Набережных Челнах мужчина обнаружил лежащую в подъезде соседку. Это произошло утром 15 января в одном из домов поселка Сидоровка. Мужчина подумал, что пенсионерке стало плохо, и тут же вызвал машину скорой помощи. Прибывшие на место происшествия медики констатировали, что 71-летняя пенсионерка скончалась. Смерть наступила не более часа назад. Известно, что пожилая женщина болела и злоупотребляла алкоголем.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!