Цифровизация бизнеса: в Челябинске открылся офис IT компании «Такском»

Цифровизация бизнеса: в Челябинске открылся офис IT компании «Такском»

Приход любой IT-компании на рынок в любой город сразу же способствует росту автоматизации многих сфер общественной и производственной жизни в городе. В Челябинске открылся офис большой IT-компании «Такском». И сразу же у предпринимателей и организаций появилось большие возможности для улучшения своего бизнеса. Ведь компьютерные технологии ведут всегда к лучшему.

Для предпринимателей появляется возможность сделать свои услуги более актуальными, более известными. IT-компания «Такском» предоставляет очень большое количество услуг. У них есть электронная отчетность, электронные подписи, программное обеспечение для маркировки и ещё много чего другого. Региональное представительство в Челябинске расширит спектр действий этих услуг. Челябинск — очень большой промышленный город, количество предприятий достигает ста шестидесяти двух тысяч, из них восемьдесят шесть тысяч — это индивидуальные предприниматели.

Комплексное обслуживание – это всегда удобно для предприятия, а в данном случае именно такие услуги и предоставляет «Такском». Кроме непосредственно предоставления программного обеспечения, дается подробная консультация по работе с ним. Двадцать лет опыта очень много значат для работы любой компании, особенно IT- компании. Тут подробно изучена работа как с мелкими компаниями, так и с крупными. Программное обеспечение подстроено под любой объем компаний, и тарифы, соответственно, варьируются.

Практически все предприятия сегодня должны сдавать отчетность в электронном виде в различные государственные организации. «Такском» предлагает различные сервисы через интернет. Единожды попробовав этот вариант отчетности, люди начинают понимать, насколько это удобно. Готовые шаблоны, возможность проверки прямо на сайте, отсутствие необходимости доставки всего этого вручную экономит массу времени и сил. Электронная подпись должна присутствовать на всех этих документах, а компания «Такском» имеет статус удостоверяющего центра.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!