Учительница из Тукаевского района напала с ножом на своего ученика из-за ревности

Учительница из Тукаевского района напала с ножом на своего ученика из-за ревности

Сколько романов, поэм, фильмов и спектаклей рассказывают о любви. Почему-то чаще – о несчастной. Счастливая любовь, видимо, реже вдохновляет творцов на создание произведений. История, которая произошла в совхозе «Татарстан» Тукаевского района, вполне может стать сюжетом для любовного романа с криминальным уклоном.

О романе молодой учительницы и ученика местные жители не догадывались – влюбленные тщательно скрывали свои отношения. Беда случилась, когда юноша окончил школу и сообщил любимой, что уезжает учиться в Набережные Челны и будет жить в общежитии – один в комнате. В результате, разразилась серьезная гроза – они поссорились. В порыве ревности учительница ударила молодого студента ножом. Но на этом история не закончилась – девушка пыталась покончить с собой, но врачам удалось спасти её. И все это – одновременно!

«Скорая помощь» увезла в больницу обоих влюбленных. Одновременно были сделаны две операции. Оба остались живы. Вот только девушка после больницы попала в ИВС, а молодой человек продолжил обучение в колледже.

Кстати, во время бурных выяснений отношений девушке был всего 21 год, юноше – 17 лет.

23 декабря состоялся суд. Прокурор настаивал на строгом наказании – лишении свободы на 7 лет, но судья смягчил наказание. Приговор — 6,5 лет в колонии общего режима.

В принципе, оба участника этой драмы очень молоды. Впереди у них большая и сложная жизнь. Очень жаль, что первая юношеская любовь закончилась так страшно: попытка убийства и самоубийства, суд, тюрьма. Можно представить, сколько чувств бушевало у молодой девушки в душе, если она решилась на подобный поступок.

В совхозе по-разному относятся к ситуации: одни сочувствуют раненому юноше, симпатии других — на стороне молодой учительницы. Жизнь еще раз подтвердила, что счастливая любовь может возвысить человека, а несчастная любовь открывает бездну в душе человека.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!