Уфа в ожидании выхода «Салавата» в полуфинал Восточной конференции

Уфа в ожидании выхода «Салавата» в полуфинал Восточной конференции

Сегодня уфимцы наконец-то могут говорить с гордостью про игроков «Салавата Юлаева». Приближается пятый, решающий матч между «Сибирью» и «Салаватом». Матч будет проходить в родных стенах команды. А дома, как говорят, и стены помогают выиграть.

Какое-то чувство уверенности в победе появилось после того, как восьмого марта игроки одержали победу в четвертом матче серии. Со счетом три к шести они выиграли у «Сибири» в Новосибирске. Благодаря этой победе счет в серии склонился к уфимцам. Появилась даже надежда на досрочное окончание серии. Букмекеры и аналитики вслух говорят о том, что «Салавату» под силу одержать победу. Противник уже изучен. У «Салавата Юлаева» наступили большие перемены в составе игроков.

Команду покинули все иностранные игроки. С одной стороны –это и лучше, будет повод искать своих игроков. И не факт, что они окажутся слабей и хуже. А если есть задатки, то грамотный тренер всегда сможет добиться результата. Клуб покинул и лучший бомбардир команды. Уфимцев не оставляет надежда, что клуб выйдет в полуфинал. Игроки должны доказать, что не всё определяли иностранные легионеры, что они сами тоже чего-то стоят.

Соперником их станет по прогнозам экспертов Омский «Авангард». На матч должно прийти как можно больше уфимцев, ведь их поддержка так необходима сегодня команде. Да и зрелищные игры устраиваются не для себя, а для публики. Также будет проводится прямая трансляция по телевизору.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!