«Уфе» будет сложно прервать серию матчей без побед в Премьер-лиге

«Уфе» будет сложно прервать серию матчей без побед в Премьер-лиге

К сожалению, главный футбольный клуб Башкирии «Уфа» в первой части сезона выступил совсем неудачно, предпоследнее место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги перед зимними каникулами разочаровало болельщиков. Несмотря на все усилия Алексея Стукалова, занять достойное место игрокам не удалось.

Но впереди ещё вторая часть сезона. И, если постараться, то всё можно исправить, правда аналитики в этом не уверены совсем. Игроками набрано на сегодняшний день всего три очка, только благодаря ничьим. Впереди игра в Грозном против местного «Ахмата». Это очень сильная команда. Болельщики всегда обсуждают вероятность исхода игры. И в этот раз большинство уверено, что победу одержат хозяева, причем в этот раз вероятность отличается ровно в два раза. А весной «Уфу» ждет следующее очень серьезное испытание, в начале марта запланирована игра с чемпионом и лидером Премьер-лиги – питерским «Зенитом». Это очень два серьезных противника, которые будут до последнего бороться, чтобы одержать победу. Поэтому аналитики не обнадеживают футбольный клуб «Уфу».

Но в третьем туре , наконец-то, клубу должно повезти. Он дома будет играть с «Нижним Новгородом». Вот здесь есть очень большой шанс получить победу и прервать череду неудач. Главный футбольный клуб Башкирии показывает в последнее время намного худшие результаты, чем планировалось, наверное, сильные соперники давят своим авторитетом. И если бы аналитики меньше пророчили поражения, то всё было бы иначе для футболистов этого клуба. А так их программируют заранее.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!