Уфимец зашел в кафе и под угрозой пистолета потребовал сделать ему шаурму

Уфимец зашел в кафе и под угрозой пистолета потребовал сделать ему шаурму

Инцидент произошел ночью в одном из заведений общепита по улице Менделеева. Мужчина зашел в бистро, подошел к кассиру и, направив на нее пистолет, потребовал приготовить ему шаурму. Девушка приняла заказ. После приказа налетчик вышел на улицу покурить. В этот момент кассир нажала тревожную кнопку. Когда мужчина вернулся, чтобы забрать шаурму, его задержали полицейские.

Злоумышленником оказался 34-летний горожанин. В ходе расследования выяснилось, что по пути в бистро он уже успел совершить еще одно преступление. На улице Батырской уфимец проник в салон незапертой иномарки и забрал из бардачка сигнальный пистолет и документы на автомобиль.

Затем мужчина отправился гулять по ночному городу и в какой-то момент решил подкрепиться. Тут-то ему и пригодился похищенный сигнальный пистолет. Возбуждено уголовное дело о разбое.

Напомним, 26 января в Бирске Республики Башкортостан 29-летний посетитель магазина напал на продавца. Около 8 утра мужчина зашел в магазин якобы погреться, а спустя некоторое время попросил женщину открыть ему холодильник, чтобы взять спиртной напиток. Когда женщина приблизилась к покупателю, тот начал бить ее руками и ногами. Затем злоумышленник открыл кассу и забрал оттуда около 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

А как у них?

21 февраля днем в городе Мидвейл американского штата Юта мужчина подъехал за своим заказом в McDonald’s. Увидев, что ему принесли не то, что он заказывал, мужчина пришел в ярость и начал угрожать работникам пистолетом. Прибывший на место происшествия полицейский попросил агрессора выйти из машины, после чего начал вытаскивать его. В это время полицейский заметил, что его 4-летний сын высунул пистолет из заднего окна машины. По указанию отца мальчик выстрелил, но полицейский успел отвести оружие в сторону и получил только легкое ранение. Нарушитель задержан.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!