Уфимский перевозчик Искалин подал ходатайство об отмене запрета перевозок по 272 и 298 маршрутам

Уфимский перевозчик Искалин подал ходатайство об отмене запрета перевозок по 272 и 298 маршрутам

Бизнесмен из Уфы Виктор Искалин продолжает пытаться найти правду в дебрях бюрократии. Борьба его с ветряными мельницами продолжается с конца прошлого года. Предприниматель постепенно потерял несколько городских маршрутов, последними были двести девяносто восьмой и двести семьдесят второй. С их потерей он до сих пор пытается решить вопрос.

Искалин обращался в большое количество ведомств, но результат везде был отрицательным. Убрав этого предпринимателя с маршрутов, тем самым оставили безработными большое количество водителей-частников. И вот Виктор Искалин подал очередной документ в Арбитражный суд РБ, тот самый суд, который вынес решение приостановить перевозки по этим маршрутам. Он просит признать эти решения неправильными и позволить людям выйти на работу по этим маршрутам. Он в который раз пытается доказать, что принятое судом решение незаконно. Для этого составлены аргументы по семи пунктам.

В первом пункте говорится о судебном произволе, потому что Искалин не получал никакой копии искового заявления, которое было направлено в  суд, а также документов с претензиями. Искалин уверен до сих пор, что он был убран с этих маршрутов для того, что государственный перевозчик смог здесь работать беспрепятственно. Ведь население Уфы предпочитало автобусы предпринимателя, государственные могут проехать мимо остановки и не забрать даже людей. После обращения к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, была проведена тщательная проверка. И оказалось, что автобусы можно вернуть на маршрут, никаких проблем нет. Но после решения Арбитражного суда всё вернулось назад.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!