Уфимский перевозчик Искалин записал видеообращение к Радию Хабирову

Уфимский перевозчик Искалин записал видеообращение к Радию Хабирову

Предприниматель Виктор Искалин уже которую неделю пытается добиться справедливости в отношении себя и своих водителей. Он владелец двести девяносто восьмого и двести семьдесят второго маршрута. Первого маршрута Искалин лишился чуть раньше, а захват второго маршрута произошел больше недели назад.

В Уфе существует мнение, что освобождалось место для государственной организации «Башавтотрнасу». Искалин обратился в одну из последних инстанций в пределах Башкирии в Радию Хабирову. Неужели конкретного ответа он не получит даже от главы правительства, неужели всё в Башкирии настолько несправедливо?  В обращении сообщается, что все поставленные задачи, которые озвучил глава правительства он выполнил: автопарк обновил за свои средства, исключил с маршрутов так называемые ПАЗики.

Искалин закупил тридцать пять единиц автобусов среднего класса и два большого класса. Новозакупленный транспорт он не может выпустить на улицы Уфы, потому что мэрия не выдает на него необходимые документы. Этими действиями создается препятствие не только самому предпринимателю, но и горожане терпят большие неудобства. Всё расписание было подстроено под жителей Уфы, люди привыкли спокойно добираться туда, куда им надо.

В этой ситуации необходимо разобраться, и кто как не Хабиров в состоянии это сделать. Предприниматель называет фамилии чиновников, которые изъяли у него карты маршрута и передали маршрут на обслуживание «Башавтотрнасу». Искалин верит, что Радий Хабиров вернет всё на свои места, и люди будут работать, как и раньше. Неужели чиновники по собственному решению оставили без работы и без средств к существованию водителей и их семьи. Перевозчик уже успел обратиться с жалобой в Следственный комитет РФ. Жалобу о нарушении прав перевозчика проверяют на том уровне.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!