В Башкирии ищут водителя на «Ладе Ларгус», который сбил пешехода и скрылся

В Башкирии ищут водителя на «Ладе Ларгус», который сбил пешехода и скрылся

В 2020 году Республика Башкортостан заняла первое место по аварийности на дорогах по всему Приволжью и третье по всей Российской Федерации. За последний год в Республике Башкортостан увеличились случаи наездов на пешеходов на дорогах на 22%. И это очень тревожный показатель. Наезды на пешеходов находятся на втором месте от общего числа ДТП (24,5%) после столкновения транспортных средств (45,2% от общего количества). Зимой в связи с морозами и гололедицей такие случаи происходят все чаще.

В Республике Башкортостан ищут водителя автомобиля «Лада Ларгус», который сбил пешехода и скрылся. Об этом 24 февраля сообщили в ГИБДД по РБ.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 23 февраля в деревне Байназарово Бурзянского района республики.  На улице Салавата Юлаева неизвестный водитель наехал на 56-летнего местного жителя. Пешехода с различными травмами доставили в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

Если вы обладаете какой-либо информацией, сообщите об этом в ближайший отдел полиции или в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Напомним, 16 февраля в Уфе произошло дорожно-транспортное происшествие. В одиннадцатом часу дня напротив дома №7 по улице Степана Кувыкина 48-летний водитель автомобиля Skoda Rapid сбил 8-летнего мальчика. Со слов мужчины, мальчик неожиданно выбежал на дорогу, водитель не успел затормозить и сбил его. Ребенка осмотрели в больнице и отпустили домой.

9 февраля под колеса автобуса попала местная жительница. Автобус №69 НефАЗ ехал по маршруту «ДК УМПО-микрорайон Белореченский». Около 7 утра на остановке «75 школа» при посадке в салон автобуса 29-летний водитель наехал на 33-летнюю женщину. Пострадавшую горожанку госпитализировали. На момент ДТП в салоне было 15 пассажиров, никто из них не пострадал.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!