В Башкирии врачи скрывают вспышку коронавируса

В Башкирии врачи скрывают вспышку коронавируса

Беременная девушка попала в больницу Башкирии на 35ой неделе с поражением легких в 35%.

В Башкирии врачи скрывают вспышку коронавируса

Открытый источник

Девушка сообщила о развитии своей болезни. Подозрения о заболевании у неё появились в 15х числах октября. Следом заразились муж и маленький сын. Девушка вызывала врача на дом, но терапевт и педиатр не явились на вызовТакже девушка узнала, что граждан с подозрением на коронавирусную инфекцию стабильно направляют для сдачи анализов в поликлинику.

Девушке пришлось очень долго уговаривать педиатра, чтобы она всетаки посетила ее квартиру. Специалист поделилась информацией, что ее городеСтерлитамаке — по окончанию выборов закончились ПЦРтесты и направления на КТПроведя осмотр, врач выписала список лекарств, а также отказалась прийти, когда девушка попросила о дополнительной помощи.

Женщина практически уверена, что коронавирус из школы N 23 домой принёс сын, но там, узнав, что ребёнок болеет, не желают предпринимать никаких мер по изоляции детей и сотрудников, которые контактировали с ее ребёнком.

На данный момент девушка лежит в Демском роддоме с зафиксированным поражением легких 36 процентов. Напомним, что срок беременности девушки — 35 недель. Мужа Алины также положили в больницу в городе СтерлитамакеНаходясь на лечении, девушка сделала следующие выводы: кажется, ПЦРтестов нет совсем, направления на КТ также закончились, а врачи не распространяются о статистике, как будто ктото сверху приказал им это сделать.

Напоминаем, что 9 октября произошло очередное обновление рекорда по количеству заражённых коронавирусом в республике Башкирия672 новых случая заболеванияОбщее число инфицированных со старта пандемии составило 71 650 человекМинздрав предоставляет данные, что в стационарах лечатся 1034 человека, из них 635 человек старше 60 лет. К аппаратам ИВЛ подключены 24 человека.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!