В Башкирии за решетку отправили организатора флешмоба стритрейсеров

В Башкирии за решетку отправили организатора флешмоба стритрейсеров

Организатор флэшмоба стритрейсеров был задержан в Салавате. Этот молодой человек устраивал шумные поездки на автомобилях по городу, потом размещал видеоклипы с тем, насколько бесшабашно они вели себя на дорогах. Двадцать шестого февраля он и его автомобили были задержаны. Бесчинства не имеет смысла устраивать на проезжей части, а потом бахвалиться этим в видеоклипах.

По записям можно просмотреть их движение по дорогам, часто по проезжей части, их остановки посреди проезжей части и распитие алкоголя. Танцы во время движения автотранспорта-это совсем никуда не годиться. Их так называемые покатушки, выложенные в социальные сети, не явно, но призывают к такому же поведению молодежь. За этим двадцати двухлетним парнем числится большое количество нарушений на дорогах. Поэтому сотрудники ГИБДД посчитали, что такое надо останавливать. Его привлекли к административной ответственности, автомобиль тоже задержан. Стритрейсер находится в камере административно задержанных. Все обстоятельства дела выясняются.

Сегодня и так хватает проблем, чтобы какой-то бесшабашный стритрейсер чисто для большего просмотра видеороликов вытворял на дороге безумства, подвергая опасности не только себе-это его личный выбор, а движущихся водителей, у которых в машинах находятся семьи и дети. Так себя неадекватно в словно им всё позволено ведут себя дети чиновников чаще всего. В прошлом году сын депутат сбил парня при участии в одном из таких мероприятий.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!