В Челнах забравшийся в окно квартиры альпинист обнаружил тело женщины

В Челнах забравшийся в окно квартиры альпинист обнаружил тело женщины

15 февраля к дому в поселке Сидоровка приехала не только полиция, но и промышленный альпинист со снаряжением. За их помощью обратился один из жителей Набережных Челнов. С его слов, он не смог дозвониться до своей сестры и приехал к ней домой. Дверь никто ему не открыл, но с улицы мужчина заметил, что окно квартиры было открыто.

Приехавший на место происшествия альпинист пробрался в квартиру на третьем этаже через окно. Внутри он нашел труп 62-летней женщины.

На теле умершей не было признаков насильственной смерти. Установлено, что женщина скончалась около двух дней назад. Причину смерти установят судмедэксперты.

Напомним, недавно полицейские выезжали на вызов в 65-ый комплекс Набережных Челнов, где их встретил мужчина. Он сообщил, что обнаружил в квартире тело своего 44-летнего брата. С его слов, он  долгое время не мог дозвониться до своего родственника. Встревоженный мужчина, проживающий в поселке ЗЯБ, решил приехать к брату на квартиру. На звонок в дверь никто не реагировал, тогда мужчина решил открыть замок своим ключом. Увиденное потрясло его: брат был мертв. По данным судмедэкспертов, мужчина скончался около месяца назад. Точная причина смерти будет известна только после вскрытия.

Ранее в Набережных Челнах было найдено тело пенсионерки. Полицейские приехали на вызов в жилой дом 27-го комплекса, где их встретил один из жильцов. Мужчина сообщил, что давно не видел свою одинокую 80-летнюю соседку и забеспокоился. Зайдя к ней в квартиру, он обнаружил ее без признаков жизни. Установлено, что женщина скончалась более двух дней назад.

В прошлом году в одной из квартир Набережных Челнов был обнаружен мумифицированный труп пенсионера, который пролежал там около трех лет. Неизвестно, сколько бы тело еще находилось в квартире, если бы не ремонт в доме. Коммунальщики заменили трубы во всех квартирах подъезда, кроме одной. Тогда было принято решение идти на крайние меры: дверь вскрыли в присутствии понятых. Труп пенсионера нашли в кладовой.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!