В Челябинске 29-летний мужчина скончался во время мастурбации в маске

В Челябинске 29-летний мужчина скончался во время мастурбации в маске

Смерть при необычных обстоятельствах констатировали медики у одного из жителей Челябинска.

Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов в центре города на улице Свободы 20 декабря. Утром 29-летний молодой человек, проживающий в квартире с родителями, решил принять душ, о чем сообщил матери. Когда сын надолго заперся в ванной, мать забеспокоилась. На стуки в дверь и голос женщины молодой человек не реагировал. Тогда мать взломала замок на двери и открыла ванную комнату.

Женщина обнаружила сына уже без признаков жизни и со странной маской на голове. По данным следствия, смерть не носит криминальный характер. В трагедии виновата сама жертва.

В ходе медицинской экспертизы на теле мужчины были обнаружены признаки мастурбации. Как позже выяснилось, на молодом человеке была специальная маска для аутоасфиксии – перекрытия доступа кислорода в легкие. Горожанин решил в ванной заняться самоудовлетворением, а для усиления сексуальных ощущений надел эту маску для перекрытия дыхания. Но, к сожалению, случилось непоправимое. Снять вовремя маску парень не успел, что и привело к смерти от удушья.

По словам психотерапевтов, данная форма сексуальной активности является аномальной. Такая сексуальная патология рано или поздно приводит к плачевным последствиям. Как правило, асфиксиофил скрывает свои фантазии, поэтому о наличии данного отклонения становится известно лишь в случае, когда такая активность приводит к смерти.

В США, например, ежегодно наблюдается от двухсот до одной тысячи случаев смерти, связанных с подобного рода действиями. Подавляющее большинство людей с таким отклонением – мужчины.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!