В Челябинске автомобиль влетел в электроопору, парализовав движение троллейбусов

В Челябинске автомобиль влетел в электроопору, парализовав движение троллейбусов

Вечером 14 февраля в Челябинске произошло ДТП. На Комсомольском проспекте водитель автомобиля Mitsubishi Carisma не справился с управлением и въехал в железобетонную электоопору, из-за чего оборвались троллейбусные провода. Сам водитель иномарки не пострадал.

В результате вечером после аварии троллейбусы маршрутов № 12, 14, 15 не ходили. Неполадки на линии были устранены к 3 утра. Сейчас движение транспорта полностью восстановлено.

Челябинцы тут же начали обсуждение случившегося в социальных сетях. Пользователи высказали свое мнение по поводу произошедшего ДТП. Некоторые горожане возмущаются, что из-за аварии им пришлось мерзнуть на остановке, ведь после инцидента движение троллейбусов было временно приостановлено.

«Опять молодежь, неудивительно», — пишут одни. «Ну куда вы так гоните?!» — возмущаются вторые. «Взял и машину помял…и остановил движение троллейбусов!», «Ладно хоть весь город не обесточил» — недовольны третьи.

Напомним, 8 января в Челябинске также было приостановлено движение трамваев из-за ДТП. Инцидент произошел на остановке «Завод тракторных трансмиссий». Здесь столкнулись сразу три трамвая. Всех пассажиров пришлось высадить.

4 января произошло ДТП на пересечении улиц Цвиллинга и Карла Маркса. Автомобиль ВАЗ 2107 въехал в трамвай №18. На момент аварии в салоне трамвая находились пассажиры, никто из них не пострадал. Водителем трамвая оказался стажер.

За рулем автомобиля находился 21-летний молодой человек. В салоне также ехал 18-летний пассажир. Оба юноши были госпитализированы в одну из челябинских больниц. Транспорту тоже досталось.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!